Как подрости? Ето вопрос к вам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я незнаю к какому врачу обратиться, может ето к вам вопрос?
Я хожу в 10 класс,15 лет и у меня рост 156 см. Ето очень мало. Я переодически хожу на турник но долго висеть и тренироваться не могу. Я подросток, но за прошлий год я подросла всего на 1 см. Впереди меня вся жизнь и поетому я хочу б*ить високой. Какие есть таблетки, потому что витамини могут не помочь, как вообще мне подрости, так чтоб на следующий месяц б или видни изменения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-09 10:02
Здравствуйте, Мария.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
В любом случае, способов резко выросли за 1 месяц не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.