Как подобрать противозачаточные?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как подобрать противозачаточные? Необходимо ли обращаться к гинекологу для полного осмотра? Рост 165, вес 51 кг. Регулярно идут месячные. Никаких потологий нет. И вероятность того что препарат может не подействовать? Что надёжнее презервативы или же " таблетки"?
Мне 18 лет, замужем, пока хотим пожить для себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, лучше использовать презервативы, поскольку они не содержит гормоны. Но если вам это не удобно то можете использовать гормональные контрацептивы, но перед этим необходим осмотр гинеколога