Как подобрать очки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сын носит контактные линзы-1,25.,сейчас хотел перейти на очки, но вот утерял бумажку с рекомендациями какие ему нужны линзы, можно ли не проходить опять по новой врача(платно) вы сможете подсказать какие ему подходят. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 17:55
Здравствуйте! Лучше проверить снова. Очки недешевое удовольствие, поэтому лучше сделать их по актуальному на данный момент рецепту (острота зрения со временем меняется). В некоторых оптиках проверка зрения при заказе очков производится бесплатно. В крайнем случае очки можно заказать с такой же диоптрийностью, как в контактных линзах.