Как подобрать

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 24 года, я недавно начала половую жизнь. Предохраняемся презервативом. Но страшно все равно оказаться беременной, не время. Скажите пожалуйста, как подобрать противозачаточные таблетки? Если пользоваться презервативом и таблетками это повысит уровень защиты? Мы планируем заводить ребенка, но не сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 15:47
Добрый день, Янина.

Если у вас нет противопоказаний, то наиболее оптимальными являются джес, ярина. Перед началом применения рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать коагулограмму.