Как поднять тестостерон

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор
Когда мне было 15 лет удалили левое яичко, после этого ниразу не проверялся (уровень своего тестостерона не знаю, т. к. анализы не сдавал).
Дайте пожалуйста какие либо рекомендации для поддержания уровня тестостерона в норме. (может какие либо безвредные препараты, которые можно пить курсом редко).
По состоянию вроде тестостерон в норме, растительность волос выше нормы (щетина, грудь, ноги) , занимаюсь спортом
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-03 11:34
Для начала нужно знать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ. Одно яичко вполне способно обеспечивать нормальный уровень