Как поднять тестостерон?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой муж сдавал анализы на гармоны и у него показало низкий уровень тестостерона, ему прописали гель Андрогель. Можно ли использовать другой препарат подешевле, и можно ли его как то по другому поднять? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-23 09:35
Можно использовать андрогны в инъекциях(например омнадрен). Обсудите это с лечащим врачом.