Как поддерживать вес, сухой вес

Спрашивает: белый клык
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня к вам такие вопросы
1 мне 32 года есть дети мой рост 170 вес имею примерно 51_54 кг при этом выгляжу полновато както худела до 47 намного больше себе нравиласьподскажите как поддерживать вес меньше 50?
2 сухой вес 42 это много или мало? И зачем его измеряют? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 августа 2013 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 14:49
Добрый день.
Я не вижу смысла измерять вес сухим, а вам для поддержания веса вам достаточно не кушать сахар, выпечку, жирное и жаренное, и пейте воду перед каждой едой и все у вас получиться.