Как победить тремор?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Мне 54 года у меня Рак поджелудочной железы с метастазами в печень. Лечусь 4 года, прошла очень много курсов химии, как следствие, расширение вен пищевода, слабая печень, а теперь и тряска во всем теле, высокое давление, ухудшение памяти, бессоница. Хотелось бы не сойти с ума и прекратить тремор. Подскажите пожалуйста, что мне делать и чем лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-27 15:43
Здравствуйте, Елена.
Возможно, что тремор носит токсический характер, хотя возможен и на фоне эмоциональных расстройств.
Обязательно необходимо стабилизировать давление медикаментозно, нормализовать сон.
Для сна, кроме того, для улучшения настроения и как противотревожное средство, что возможно и поможет от тремора, могу посоветовать препарат триттико, НО - этот препарат рецептурный, поэтому обязательно следует посетить невролога.