Как победить деменцию

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, ишемия, гипертензия 3 стадии 4 степени, гидроцефалия, аритмия
Здравствуйте, мой отец получил инсульт в июле этого года, его движения не сковало, но вот мозг повредило и тем не менее он адекватно говорил и многое вспомнил, теперь ему ставят диагноз деменция и состояние его ухудшается, каккими препаратами предотвратить распад клеток в мозгу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 13:41
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства