Как питаться при язве двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, обнаружилась язва 12 перстной кишки. Могли бы подсказать, какими продуктами можно питаться, а какие запрещены? Что можно кушать из сладкого, можно ли зефир, овсяное печенье, галетное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-19 22:15
Наталья! Я даю вам электронный адрес всех диет по Певзнеру - http://slimsecret.ru/dieta-po-pevzneru.html Зайдите на диету №1а, затем на №1б. Это номера диет, которые применяются при язвенной болезни.
Платная консультация
Наталья 2017-03-20 09:51
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:56
Наталья! Выздоравливайте.