Как пить цикловитп?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне пятнадцать лет. Гинеколог назначила мне в течении трёх месяцев пить витамины "цикловита" для стабилизации цикла. Можно ли начать пить их с четырнадцатого дня цикла? Или лучше дождаться, когда придёт следующая менструация и пить с первого дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Можно принимать когда угодно. Они не гормональные