Как пить циклоферон

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 10 месяцев
Здравствуйте, у меня ребенку почти 3 года и 11 месяцев. У нас приехал простывший папа домой, и мы начали давать для профилактики циклоферон (по совету иммунолога нашего) по схеме 1-2-4-6-8 и через 3 дня там повтор. Вот сегодня проснулся ребенок и у него сопли начались и плохо спал ночью, сегодня получается 7-й день по схеме, сегодня нет таблеток. Вот как быть, не подскажите, продолжать схему для профилактики дальше? Или с сегодняшнего дня начать как бы схему лечения (а не будет ли это передозировкой?) или купить другое противовирусное сегодня, например цитовир?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-15 13:36
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра для назначения дополнительного симптоматического лечения. До осмотра - продолжайте Циклоферон по схеме.
Всего доброго.