Как пить проджисан?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 недели так как понижен прогестерон, прописали пить таблетки праджисан 10 дней 2 раза в день.
У меня такой вопрос: если в друг месячные пойдут раньше 10 дней то остальные таблетки пить после минструации или прекратить их употребление так как минструациия уже вызвана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:58
Здравствуйте. Если придут месячные, праджисан нудно будет отменить.