Как пить препарат Гинеколь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу забеременеть, беспокоят периодические сбои цикла. Я хочу пропить растительный препарат Гинеколь. У меня сейчас 15 день цикла, можно его начать пить сейчас или надо с начала цикла пить?
Теги: гинеколь когда начинать принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 07:18
Сколько вв не можете забеременеть?
Татьяна 2017-04-27 07:20
Здравствуйте, 3 года. По узи всё в порядке.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 20:40
Вы проходили обследования по поводу не наступления беременности?
Про Гинеколь могу сказать с большей вероятностью, что он вам не поможет так, как это БАД, а не лекарственный препарат. Но в любом случае решать вам. А принимать его нужно по инструкции и от цикла не зависит.
Татьяна 2017-04-27 22:14
Здравствуйте, конечно проходила обследование. В ближайшее время буду готовиться у стимулированию яичников, т. к. есть подозрение, что у меня овуляция не всегда наступает, а если наступает, то не факт, что яйцеклетка полностью созревшая выходит. А в целом, все гормоны в норме, у мужа тоже всё нормально. Принимала и Дюфастон, и Диане 35-для создания так называемого ребаун-эффекта, ничего пока не помогло.