Как пить панангин и милдронад перед беременностью?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить милдронад с панангином непосредственно перед планированием беременности? Сколько должно пройти времени после приёма этих таблеток и до зачатия? Ещё если можно подскажите какие сердечные витамины разрешено пить во время беременности? Диагноз: миокардитический кардиосклероз.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можно. Милдронат можно закончить непосредственно перед беременностью. Панангин и магнеБ6 можно принимать и во время беременности.