Как пить милдррнад перед планированием беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня был миокардит. Где-то пол года назад пила миллронад с панангином. Врач посоветовал если планировать беременность то пропить ещё раз эти препараты. Вот хотелось бы спросить на протяжении какого времени до планирования беременности их нужно принимать?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-11 22:19
Здравствуйте. Панангин можно за месяц, милдронат за 2-3.
Кира 2017-09-11 23:26
Спасибо за ответ. Еще подскажите пожалуйста сколько всего дней принимать милдронад, как указано в инструкции 10-14 дней?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 23:20
Здравствуйте. Да, пейте по инструкции.