Как пить фреши

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Хочу для общего здоровья пить фреши, но не знаю когда это надо делать. Натощак? И нужно ли добавлять масло или сметану? Сколько нужно выпивать? И можно ли запивать еду? Расскажите пожалуйста подробней. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 21:13
Добрый день Кира.
пить фреши лучше в перекусы и добавлять лучше всего фрукты-апельсины, мандарины.