Как пить дюфастон если 2 года нет месячных

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Гипертония. Полинейропатия. Дисменорея.
Здравствуйте, два года нет месячных прошла все обследования назначили пить дюфастон противозачаточные сказаои противопоказаны при моих хронических заболеваниях так что назначили пить дюфастон с 16 по 25 день месячных как мне понять если у меня их нет два года когда начинать пить дюфастон. Как высчитать 16 день цикла и безопасно ли пить его мне вообще мне доктор сказала пить аспирин или кардиомагнил на ночь попробуем вызовет ли дюфастон месячные или нет вот ее ответ помогите как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:22
Здравствуйте. Сначала вызвать месячные приемом Дюфастона, а уже после этого, считать цикл