Как пить дальше регулон

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл что делать? 16 окт начала пить регулон после 7дневного перерыва и так получилось, что 22 и 23 окт. Пропустила 7 и 8 таблетку. Сегодня 24 окт начались месячные, но я выпила 7 таблетку. Скажите пжл, что делать прекращать на 7 дней или дальше продолжать.? Нужно ли сегодня пить вторую 8 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 21:58
Здравствуйте. Примите пропущенные таблетки и продолжайте прием дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохраняться в течении 7-10 дней.