Как пережить измену

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хондроз. Шум в ушах не понятно от чего (постоянный. Днём и ночью)
Здравствуйте, меня зовут Марина. Помогите мне справиться с изменой мужа. Я очень хочу сохранить семью. Муж вроде тоже не собираешься уходить. Но меня как заклинило на разлучнице. Не могу выкинуть ее из головы. Хочу ей отомстить и понимаю что сделаю тотлько хуже. Я у мужа обнаружила переписку в телефоне с эротическими фото в догонку. Она у него на работе подчиненная. И все как заклинило. Муж говорит что ничего не было. Но я ему не верю. Просто переписка. Она ещё и замужем. Моя ровесница. Мне хочеться все забыть. Не думать об этом. Но ничего не получаеться. На детей переключиться никак не получаеться, делать ничего не могу. Все валиться из рук. Я в декрете. Сижу с двумя детьми. В голове каша. Уходить не хочу люблю его. Принюхиваюсь к нему. К телефонным звонкам прислушиваюсь. На каждое смс вздрагиваю. Часто выхожу из себя. Срываюсь на детей иногда. Как мне справиться в этой в голове не укладывающейся ситуации. Помогите мне пожалуйста. Просто схожу с ума
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

медсистер 2017-08-27 16:21
По моему вы любите быть жертвой
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 18:50
Здравствуйте, Марина! Постарайтесь мыслить логично. Если Вы обнаружили переписку и эротические фото, это совсем не значит, что муж Вам изменял. А если бы что-то было, вряд ли бы сотрудница посылала бы эротические фото. Смысла нет, если он уже все видел. Попробуйте немного оторваться от домашних забот, отдохните, предложите вместе мужу всей семьей куда-то пойти. Дома, между делом выберите время для любимого дела, например рисование, вышивание - у каждого свое.
Успехов Вам!