Как перейти с одного ОК на другой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Меня зовут Олеся. Я принимаю мерсилон 2ой месяц, но из-за подорожания таблеток буквально в 2 раза, принимать их стало довольно накладно. Летом врач-гинеколог советовала мне Линдинет-20, но я отказалась. А теперь всерьёз задумалась об этом.
Скажите пожалуйста, можно ли перейти на этот препарат не делая никакого перерыва между последней таблеткой мерсилона и первой линдинета-20?
Очень жду Вашего ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

2 ответа

Олеся 2016-10-22 17:42
Совсем забыла добавить, что спрашиваю, потому что боюсь, что кровотечения отмены не будет, т. к. сейчас много мажет. Если его все-таки не будет, какой вариант перехода мне подойдёт? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 17:44
Здравствуйте. Можно перейти без пауз. Но учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова