Как перейти с Новинета на Модель тринд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как перейти с Новинета на таблетки Модель тринд? По инструкции в Модель тринд написано что первую таблетку пить после последней активной на след. День. В Новинете 21 таблетка, если выпью на след день начнутся ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 19:06
Здравствуйте. Да, все написано верно про переход. Месячные могут прийти на первых таблетках нового средства или уже в конце цикла их приема. При таком режиме перехода контрацептивный эффект не пострадает. Удачи Вам!