Как перейти с клайры на новинет

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки клайра второй месяц всё это время есть выделения то коричневые, то кровяные и есть боли. Месячные очень скудные и я не знаю хорошо это или плохо. Хочу перейти на новинет, не знаю на какой день начинать их пить?
Теги: как с клайры перейти на новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:08
Добрый день, Яна.

Зачастую все побочные эффекты исчезают после 3- х месяцев приема препарата, поэтому вы еще можете попробовать попринимать Клайру. Но если вы все таки хотите перейти на другой Ок, то сказу как закончите прием Клайры на следующий день начните прием другого ОК.