Как перейти с клайры на анжелик

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,2.6 ГОДА ПРИНИМАЛА АНЖЕЛИК, ЛЕДИ БОН. анжелик микро, в аптете посоветовали пропить клайру, т. к. я сказала что нет смазки и нет либидо, пропила пачку и у меня пошли кровянистые выделения уже 3 дня, месячных уже нет 2.6 года, а здесь такое. Что-то не по себе стало. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, клайра имеет высокие дозы гормонов, в вашем возрасте она вам не показана, теперь вам следует сделать УЗИ органов малого таза трансвагинальным датчиком чтобы исключить патологию полости матки.