Как перейти с димиа на ригивидон?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли с димиа перейти на ригивидон. У меня гормональный сбой был, пропила димиа месяц так как он дорогой хотела бы перейти на ригивидон. Как принимать ригивидон сразу после димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 08:34
Принимаете 24 таблетки димиа (активные) и дальше начинаете приём ригевидона с новой упаковки.