Как перейти правильно на другой ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли мне перейти на другой ок. Месяц назад гинеколог прописал джес. Но возникли проблемы с ЖКТ (метеоризм, жуткое вздутие, запор) сказала доктору. Он посоветовал линдинет 20. начала пить на 4
день М. (как только он назначил) сейчас пью 7 день М все равно есть. Позвонила доктору посоветовал перейти на30. подскажите пожалуйста как правильно это сделать или может это привыкание организма? Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 12:11
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Я бы советовала пока подождать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова