Как перейти от преднизолона к револейду?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, была на консультации у гемотолога, поставили диагноз - иммунная тромбоцитопения. Назначили Револейд 50 мл. В ожидании лекарства, назначили принимать Преднизолон 90 мл в сутки. Ожидание Револейда продлилось 1,5 месяца.
Подскажите, пожалуйста как перейти от преднизолона к револейду? Последний показатель тромбоцитов в крови 201. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-18 21:45
Здравствуйте.
Извините, но я не имею никакого права вмешиваться в лечение. Вам нужно обратиться к лечащему гематологу.
Всего доброго.