Как перейти от атеналола никомеда к конкору есть сложности

Спрашивает: валентина сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония аритмия понкриатит пиелонефрит удален желчный пузырь я на диете остеохондроз с грыжами стенокардия ишемия атеросклероз
Здравствуйте, я 10 лет пила атеналол у меня гипертония и аритмия месяц назад аритмия усилилась мне назначили вместо атеналола конкор но после приема появляется потоотделение падает нижнее давление до 50 а пульс 70-80 тяжело дышать что делать
Теги: как перейти с атенолола на конкор, можно ли сразу перейти с атенолола на конкор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина Сергеевна! Какие дозы атенолола и конкора вы принимали?