Как перейти на эутирокс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Врождённый гиппотериоз
Здравствуйте, у меня врождённый гипотериоз пью Lтироксин 100 назначили исходя из результата ттг. Забеременеть не получается, скажите может перейти на эутирокс слышала от него проще забеременеть как вы думаете? Если считаете это логичным подскажите как перейти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-08 13:27
Здравствуйте, Екатерина.
"может перейти на эутирокс слышала от него проще забеременеть как вы думаете? " – это абсолютная глупость. Главное в Вашем случае – чтобы у Вас был нормальным уровень гормонов щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.