Как перестать принимать таблетки силуэт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью третий месяц силуэт, мне назначали из-за эндометриоза. Еще посоветовали поставить спираль Мирена. У меня такой вопрос, как я могу прекратить пить стаблетки силуэт и поставить спираль мирену. Принимаю последнюю неделю и затем семь дней будет перерыв. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 04:25
Здравствуйте. Допиваете упаковку и отменяете. А спираль можно поставить сразу после месячных.