Как перестать пить климонорм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня уже около восьми лет сбои с месячными образуется киста яичников бывает по три месяца нет месячных назначали норколута все приходило в норму кисты уходили врач решила назначить климонорм к концу 21дня чувствую себя плохо пока не начнутся месячные скачет высокое давление стала с пульсом плохо пропадает и чувствуешь себя очень плохо как перестать пить климонорм приливы тоже не прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 18:50
Здравствуйте. Допить пачку полностью и прекратить прием. На консультации обсудить с доктором применение другого препарата