Как перестать много спать

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,но знаю что у меня низкий гемоглобин,не слишком низкий,но все же.
Добрый вечер. У меня проблемы со сном, я очень много сплю и не знаю уже что с этим делать. Учусь в колледже, встаю пол 8 утра, бывает когда тяжело вставать, но в основном уже легко встаю. Приезжаю в 5 домой, ложусь спать и если не будить сплю до 9 вечера, в колледже тоже на парах засыпаю, везде куда не сяду стоит положить голову и я усну, а если весь день дома, сплю ночью хорошо, а потом и целыми днями могу спать. Сон это полезно конечно, но не в таком количестве, чувствую себя вялым помидором из-за этого. Как избавиться от этой проблемы? И может ли низкий гемоглобин стать причиной этой проблемы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 13:20
Здравствуйте. Низкий гемоглобин будет способствовать этому, необходимо обратится к терапевту при таких жалобах и начать подымать гемоглобин.
Больше гуляйте на природе, принимайте водные процедуры, они очень хорошо укрепляют нервную систему.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.