Как перестать картавить и выговоривать букву "Р"?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я плохо выговориваю букву Р, и в связи с этим я картавлю. Мне не удобно разговаривать, и с людьми не очень приятно разговаривать. Когда я не могу слова говорить где есть буква Р. К логопед я не обращалась, т. к я живу в деревне и у нас тут нет логопеда. Подскажите что мне делать?
Категория: Логопед
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Звукопроизношение необходимо исправить. Если Вам удобно, я могла бы Вам предложить занятия по скайпу. Надумаете, обращайтесь.
Платная консультация
Елена 2016-07-18 12:54
А когда вы сможете со мной заниматьсязаниматься? И платно ли это?
Занятия платные (300₽-30мин). Время занятий по договорённости. Кликните на окошко «платные консультации». Обращайтесь.