Как перенести месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я Пью таблетки джес, хотела бы перенести месячные т. К у меня свадьба 24 июля (желательно на 4 дня вперёд) когда пила таблетки в этот раз у меня осталась одна таблетка и начались месячные я ее допила на 1 день месячных и начала 2 пачку джеса на 2 день месячных. Это было 26.04.18 закончились месячные 28.04.18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:51
Здравствуйте. Речь об июле в мае? Рано. Правильно просто в июне выбросить неактивные из пачки и сразу начать активные. Или в июле подряд две пачки. Посчитайте, как у вас получается по таблеткам