Как отсрочить появление менструации

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я один раз принимала противозачаточные таблетки, в семидневный перерыв начались месячные и закончились 27 января, такая проблема что у меня 15 числа отпуск а следующая министруация должна начаться 18 числа, но цикл у меня не регулярный и возможно что наступит раньше, можно ли её как нибудь отсрочить на пару дней месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 20:49
Здравствуйте. Начните просто в первый день цикла прием ОК и все получится