Как отсрочить месячные на 3 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно отсрочить месячные на 3 дня или чтоб они раньше пришли! Что может помоч? Может быть постинор? Он же их вызывает! И к нужной дате уже кончаться? И как нужно принимать тот или иной препарат? Надеюсь на вашу помощь! Противозачаточные не пью! Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, какой у вас день цикла, от первого дня начала менструации?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ектерина 2016-06-10 17:56
День цикла 10. Были месячные с 1 по 6 июня, ожидаемое начало следующих 25-27 июня! Хочу чтоб либо они кончались 24 или начались 30.
Чтобы удлинить цикл можно начать прием гормонального контрацептива регулон по 1 т. В день, начиная с 14 дня цикла до дня когда вы хотите чтобы месячные начались. Чтобы укоротить цикл вы можете уколоть внутримышечно прогестерон 2,5% 1 раз в день, это гормон второй фазы цикла. Колоть начинать с 12-13.06., на протяжении 5 дней.