Как отсрочить месячные Лидинет 20?

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня свадьба 29 сентября и на этот день выпадают неприятные дни. Я принимаю Лидинет 20, и как раз свадьба выпадает в 7дневный перерыв. Как мне отсрочить месячные? Читала в инструкции, что после первой пластины Лидинет20 сразу начинать вторую, но как дальше? Допивать ее полностью или же после 29 сентября бросать и ждать месячных? Спасибо за ответ! Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:37
После последней таблетки начинаете прием с новой упаковки и продолжаете до того времени, до когда хотите отсрочить месячные.