Как отсрочить месячные?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, месячные начинаются на 10дней раньше, надо срочно отсрочить на 4дня, никогда не пила противозачаточные таблетки. Можно ли регивидоном отсрочить? С утра немного были выделения целый день нету ничего. Отсрочка нужна срочно в связи с походом на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:06
Добрый день, Галина.
Да, вы можете отсрочить месячные оральными контрацептивами, но дело в том что как раз перед их приемом и нужно сделать УЗИ и сдать коагулограмму. Маловероятно что это у вас вообще начинаются именно месячные, вероятнее всего это межменструальные кровомазания.