Как отсчитывать месячные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Вопрос такой: С какого дня отсчитывать первый день цикла? Например если у меня были коричневые мажущие выделения 4-5 дней, а потом уде пошли месячные? Хочу понять есть ли задержка иои нет еще, спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:23
Добрый день, Вера.
Мажущиеся выделения перед месячными не являются нормой. Считайте от первого дня полноценных выделений.