Как отразится на лечении поликистоза сбой в приеме новинет?

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз, я пью противозачаточные таблетки новинет, забыла начать новую упаковку и начала на десятый день перерыва. Как это отразится на лечении? Знакомые уверили, что ничего страшного не будет, поэтому и выпила. Но всё-таки стало беспокойно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:01
Здравствуйте! Страшного может и ничего но и хорошего тоже ничего. Вы сбили свой цикл. А он и так сбитый. Лечение предыдущие месяцы насмарку.