Как отразиться флюрограмма на ребёнка при беременности?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня две полоски. Но прежде чем узнала это я принимала лекарства "Нитроксолин" и успела снятся на флюру. Буквально вчера снялась на флюру а сегодня сделала тест. Что делать? Это все как отразиться на ребёнке? Примерный срок бер.4-6 нед. Мне 28. У меня 2 детей. 1 оборт (замершый). Это беременность 4я. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 13:44
Здравствуйте.
Никто не знает этого наверняка. Периодически бывают случаи, но экспериментов, естественно, никто не проводил. А видно будет только на скринингах в больших сроках.