Как отменить противозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два года назад я пришла на прием к гинекологу с проблемой обильных месячных, причем на третий день начинает просто "заливать" и сильно кружиться голова пока не выйдут какие-то сгустки, после этого месячные заканчиваются
На УЗИ мне написали гипоплазия.
Прописали таблетки Силуэт, с ними все хорошо. Год пропила, потом перестала и все вернулось, потом пропила ещё пол года и сейчас пыталась их отменить, но такие же обильные месячные вернулись.
Неужели мне всю жизнь их пить?
Было 2 беременности, двое родов.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:31
Здравствуйте. В таком случае вам показана установка ВМС мирена и вы забудете о своей проблеме на 5 лет.