Как отложить месячные?

Спрашивает: Мария78
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я столкнулась с такой проблемой. У меня 28 июля этого года запланирована свадьба и выходит так, что месячные выпадают примерно на это время (цикл у меня нестабилен). В этом месяце месячные пришли на 10 дней позже (28 мая), мой цикл в среднем 28 дней и если в последующие месяцы будут задержки я боюсь, что именно на свадьбу начнутся месячные. Есть ли препараты для отсрочки месячных, хотя бы на неделю? Посоветуйте самые безобидные. Я никогда не применяла противозачаточные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:51
Здравствуйте. Нет. Ваш вариант только "играться" с противозачаточными. То есть, начать прием в первый день месячных. И пропить 2-3 месяца. С помощью их приема можно моделировать цикл