Как отличить ПМС от беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. До месячных еще неделя, а я очень нервничаю. ПА не было, но я вляпалась в сперму рукой, потом вытерла не совсем тщательно, и парень брал меня за эту руку, а затем вводил во влагалище палец см на 2. Как можно отличить предменструальные симптомы от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:45
Здравствуйте! Беременность исключена и отличать что-то Вам уже просто не нужно
Платная консультация
Марина 2016-05-18 09:48
А могут ПМС появляться за неделю до месячных?
Марина 2016-05-18 21:05
А если это все происходило в благоприятный день, то есть шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 11:09
Марина, я уже дала Вам ответ. Читайте первый.