Как отличить беременность от пмс

Спрашивает: Нюта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня задержка 9 дней. В прошлый раз месячные пришли день в день. А в этот раз вот так вот. Переживаю. Я девственница, половых контактов соответственно не было. Сейчас уже увеличилась грудь и набухли соски, стала более раздражительной, это так 2 день такое, а месячных всё нет. Немного страшно и думаю, это может или не может быть беременностью, и если не может, то почему так сейчас происходит. Заранее спасибо всем за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:36
Если у вас не было половых актов, то беременности быть не может.