Как отказаться от гормональной мази?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите моей беде, пользовалась китайской мазью 999 около 7 лет. Кожа стала сухой, вся сморщилась, опухаю сильно, выгляжу как 40 летняя тетка. И тут еще узнала, что она гормональная, перестала ей пользоваться и тут началось, страшный зуд, лицо все красное, опухшее, покрылось все коркой, не выносимо вообще, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:41
Это стероидный дерматит.

Лечение не быстрое, должно проходить под очным контролем дерматолога.