Как отговорить человека от смерти?

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой друг, после этой истории хочет так с собой поступить. Яне могу сидеть и без действовать Вот история"В 9 классе я влюбился.
Там девочка такая хорошая была: отличница, красавица. "полный фарш", короче говоря. Тогда-то я и начал писать первые "стишки". Но особо она мне взаимностью не отвечала. Общались, то да сё, но ничего не выходило. Время шло. Пока бегал за ней, нашёл одну девушку, вторую. Сотворил кое-что "неприличное" и после этого решил остановиться. Познакомился с такой же хорошей девчонкой, как та, которую любил и решил с ней попробовать что-то "построить". На протяжении всего этого времени мы общались и гуляли с той, которую я любил, но что-то как-то без особого успеха, так сказать. Вот, я начал встречаться с такой же красавицей-умницей, но чувств у меня к ней не было. А она влюбилась в меня "на раз-два". И как только "любовь моя" мне подавала надежду, я бросал любящую меня девушку и бежал к ней. И так несколько раз. Столько раз врал, что люблю, придумывал сотню отговорок. Короче говоря, я тварь редкостная. А она плакала ночами из-за меня, мучилась столько.
Я свою ошибку осознал только когда всё это закончилось, когда она больше не дала мне шанса.
Я понял, что не место таким как я в этом мире. И решил умереть, но сам на себя руки наложить не могу.
Поэтому хотел стать спасателем, собирался поступить в Гомельский Инженерно-Спасательный Институт МЧС. Его закрыли как раз и я попёрся в Академию МВД, мол вдруг там повезёт умереть. " Подскажите пожалуйста как ему помочь!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-25 19:54
Здравствуйте.
Юноша вовсе не хочет кончать жизнь самоубийством, а решил искупить свои ошибки в спасательной службе. Произошла сублимация чувств. Парень выбрал хорошую школу, чтобы стать настоящим мужчиной.