Как от них избавиться

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, периодически по всему телу пятна, врачи приписали мазь тербинафин, но помогает только на время, потом все тоже самое, порошки меняли, все без полезно, летом купальник не одеть, очень страшное тело, ничего не помогает вообще, как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 12:47
Добрый день, я так понимаю у вас отрубевидный лишай. Это состояние не подлежит полному излечению. Вы можете попробовать использовать низорал шампунь 4 раза в месяц, часто это позволяет избегать обострений заболевания.