Как от них избавиться?

Спрашивает: анастастч
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, моя проблема в том что у меня растут мелкие волосы вдоль лба и они постоянно отрастают а под теми которые отрастают растут еще одни и так всегда как от них избавиться? Очень хочется красивые высокие хвосты собирать но из за этих волосков никак(Лак помогает на время и им пользоваться не могу так часто голова грязная становится что делать подскажите? Можно ли их выдернуть аккуратно ниточкой? Или подскажите как укладывать их?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-16 17:08
Здравствуйте. Удалять их я бы не советовала, они в скором времени снова появятся! Думаю стоит подождать пока не отрастут сами