Как осветлить кожу!

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Как осветлить кожу быстро и эфективно? Хочу чтоб была белая кожа.
Теги: как осветлить кожу между ягодицами, как осветлить кожу на лобке, как отбелить кожу на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:52
Цвет кожи зависит от количества в коже клеток меланоцитов, вырабатывающих пигмент. У разных людей количество меланоцитов индивидуально, а так же зависит от расовой принадлежности. Вряд ли имеются методы полного осветления кожи.